На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Красочные букеты, которые можно съесть

Каждый из нас хоть раз в жизни получал в подарок букет цветов. И многие потом наверняка с грустью смотрели на завядший букет, который очень быстро потерял свою свежесть и красоту, и его пришлось выбрасывать.

Каролине Самале (Karolina Samal?) хорошо знакомо это грустное чувство, поэтому она решила сделать букет, который можно не выбрасывать, а… съесть!
Художница уже два года создаёт уникальные, красочные букеты, с которыми не нужно прощаться — их можно просто съесть. Она делает съедобные букеты из овощей, фруктов и трав, которые ничуть не уступают по красоте и торжественности тем, которые считаются традиционными — из цветов.
На создание одного такого букета, который в итоге может весить от 2 до 5 кг, уходит один-два часа творческого процесса, во время которого Каролина проявляет всю свою фантазию и художественный потенциал.
Взгляните на эту съедобную разноцветную красоту!











Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх