На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Простая роскошь: 10 идей по оборудованию потрясающего летнего душа

Если кто-то хотя бы раз в жизни не мылся в летнем душе, тот не знает, что такое настоящее удовольствие. Обед на свежем воздухе намного вкуснее, сон – крепче, а вода – нежнее. Предлагаем 10 удивительных идей по оборудованию летнего душа, в котором можно и в жаркий день охладиться, и ночью звёздами полюбоваться.



Современный подход

 
Летний душ в минималистском стиле

Летний душ в минималистском стиле



Простая модель летнего душа в минималистском стиле. Она создана из доступных материалов, легка в сборке и переноске. 

 
Стационарный летний душ

Стационарный летний душ



Стационарный летний душ, отличающийся продуманностью и надёжностью. Он гарантирует полное уединение. Высокие стены оформлены в двухцветной гамме. Пол выложен галькой, массажирующей ноги и служащей самым простым видом дренажа.

Ванна в душе

 
Летний душ с ванной

Летний душ с ванной



Не все любят стоять под душем. Многим больше нравится нежиться в ванной. В этом случае подойдёт комбинированный вариант летнего душа. 

 
Ванна внутри и ванна снаружи

Ванна внутри и ванна снаружи



Замечательный вариант ванной комнаты – с двумя ванными, одна внутри, вторая снаружи. 

Потрясающие виды

 
Потрясающий летний душ в уединённом месте

Потрясающий летний душ в уединённом месте
 



Хотя душ не занимает обычно много времени, но ведь намного приятнее принимать его, созерцая потрясающие виды окрестностей.

 
Душ можно сделать из любого материала

Душ можно сделать из любого материала



Можно сделать ещё проще. Понадобиться лишь листы бывшего в употреблении железа. 

Летний душ в городских условиях

 
Душ на террасе

Душ на террасе



Для обустройства летнего душа совсем не нужно переезжать в удалённые от города сёла. Терраса городского дома - вполне подходящее место. По крайней мере, так считает датскийф дизайнер Нина Толструп. 

 
Душ в отеле

Душ в отеле



В нью-йоркском отеле Maritime тоже решили, что гостям будет приятно принять душ вдали от суматохи, но с красивым видом на город.

Летний душ у океана

 
Душ на курорте

Душ на курорте



Jake’s on Treasure Beach на Ямайке – забавный курорт, который максимально использует преимущества тропической зоны, в том числе и душ в нём выглядит неожиданно. И пусть океана у нас нет, но идею по оформлению можно и позаимствовать. 

 
Villa Lunada

Villa Lunada



Villa Lunada в Пунта Мита, Мексика – это частное жилье с видом на море. Вот только бескрайностью синевы и парящими чайками придётся любоваться из душа. 


Источник

Картина дня

наверх