На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Артишок! Не успевает он у меня заколоситься!

В этом году решила я вырастить у себя на огороде артишок. С начала конечно много изучала, интересовалась особенностями выращивания и ухода. Все сделала как надо! В начале февраля проморозила семена, потом замочила, посадила в землю. Они очень дружно взошли, радуя меня свежими крепкими росточками! Все шло хорошо - развивалась рассада хорошо. Выглядела она в апреле вот так. 


А вчера у нас уже пошел снег, а мои экзоты так и не успели заколосится! Вот чего им не хватило? Скорее всего тепла конечно! Холодное лето было в этом году! А какие кусты выросли красивые - ну просто украшение сада! До сих пор жалко удалять...


Вот что теперь делать - еще раньше попробовать посадить артишок на рассаду, что бы успеть вырастить (может и следующее лето будет более благосклонно к нам) или уж не заморачиваться и не мучится с ними?

Поделилась Жилюева.

Источник

Картина дня

наверх