На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

В Прокопьевске поймали и на столбы повесили, до сих пор никто не лазит (с)

Дачный сезон еще не начался, но уже принес много интересного.

Конкретнее наше садоводческое товарищество подверглось нашествию мамаев с электротехнической специализацией. Вкратце - мы лишились абсолютно всех проводов. Фотофакт от соседей:

Наш домик столетней давности, из говна и палок, тоже не остался незамеченным.

Внутри Содом и Гоморра:

Провода срезаны по самое не могу.

Короче, даже ехать теперь туда не хочется(( Общее настроение выразил один из членов товарищества фразой, которая указана в заголовке к этому посту.

Дорогие знакомые нашей семьи! Если вы читаете этот пост, Христа ради, не сообщайте моим родителям. Для них это будет ужасное событие. Надеюсь, что когда туда можно будет проехать, я хоть немного там приведу всё в порядок.

Еще новости - клещей там уже немеряно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх