На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Дачный летний душ: 10 интересных и простых идей

Летом так здорово поплавать в бассейне. Если же у вас нет собственного бассейна, то летний душ станет неплохой альтернативой. В сети можно найти огромное количество идей как простых, так и роскошных конструкций, и любая из них станет украшением вашего участка. Сегодня мы подготовили для вас 10 самых интересных и простых идей летнего душа.

Приложив немного усилий, каждый способен сделать компактный душ на своем участке. Лучшие места для душа на открытом воздухе — это уголки на заднем дворе, возле забора или стены. А для большей уединенности можно установить боковые панели. Теперь вы всегда сможете освежиться в жаркий летний день. Среди этих идей вы точно найдете то, что соответствует вашим желаниям и потребностям. Наслаждайтесь и получайте удовольствие!

Душ на открытом воздухе в жаркий день – непередаваемое чувство удовольствия, заряд бодрости и сил. Это настоящее уединение с природой, в котором сливаются свет, воздух и вода и оживляют ваш дух.

Если вы не отправляетесь в отпуск этим летом, то вам точно не обойтись без такого душа. Еще до строительства хорошо бы продумать систему стока воды и купить нужное оборудование.

Как вам такие идеи? Интересные? А вы бы сделали какую-либо из этих конструкций на своем участке? Делитесьсвоиммнениемвкомментариях.

dush01

dush02dush03dush04

dush05dush06

Источник

Картина дня

наверх