На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Вы не любите мышек? Лучший секрет их зимнего приготовления!

Главная «изюминка» в моем рецепте приготовления мышек — это уксус. И не какой-нибудь, а самый ядреный, 70%-я эссенция! Только с ней мыши никогда не придут к вам зимовать! И не только мыши))

Итак, пошаговый рецепт с фото:

Уксусная эссенция


Уксусная эссенция

1. Покупаем много-много бутылочек 70%-й уксусной эссенции, химической, конечно. Количество напрямую зависит от площади обороны дома.
2. Ищем старую, ненужную, но целую! металлическую или эмалированную посуду, устойчивые кастрюли и тазики вполне подойдут. Их даже не надо мыть, мышам и так понравится.
3. Наливаем уксус в эти ёмкости и расставляем их по всему дому, на пол, на столы, куда вам будет удобно. Чем больше уксуса, тем лучше.

Наливаем уксус в тару


Наливаем уксус в тару

4. Быстро покидаем жилище до весны.

За зиму уксусная эссенция постепенно испарится, но зайти в дом будет невозможно не только мышам, но и людям. Поэтому мой рецепт подходит только в случае, если вы не приезжаете зимой на дачу. Пока я разливаю уксус по кастрюлькам, уже начинает болеть голова от запаха, так что будьте осторожны!

Попробуйте, ведь дополнительная анти-мышиная защита вашей дачи никогда не помешает!

Всем хватит))
Создать демотиватор


Всем хватит))

Источник

Картина дня

наверх