На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Разрисованные зернохранилища в Австралии

Silo Art Trail — крупнейшая в Австралии галерея под открытым небом, представляющая собой гигантские рисунки на зернохранилищах, созданные разными художниками.

Она простирается более чем на 200 километров, связывая Брим (Brim) с соседними городами: Ласселлс (Lascelles), Пэтчволлок (Patchewollock), Розбери (Rosebery), Рапаниап (Rupanyup) и Шип Хиллз (Sheep Hills).

В рамках этого проекта команда известных художников как из Австралии, так и из других стран мира посетила этот регион, познакомилась с местными жителями и превратила зернохранилища в эпичное произведение искусства, каждое из которых рассказывает уникальную историю о городе, в котором расположено.

Художественный проект Silo Art Trail родился в 2016 году после первого успешного стрит-арта на заброшенном зернохранилище в Бриме. То, что начиналось как небольшой совместный проект сообществ Brim Active Community Group, GrainCorp, Juddy Roller и художника Гвидо ван Хелтена (Guido Van Helten), вызвало широкое международное внимание СМИ и приток туристов в регион, после чего появилась идея создать целую галерею под открытым небом.

фотографии: siloarttrail.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх