На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 591 подписчик

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

15 фруктов и овощей, на которые нужно взглянуть дважды

Наверное все мы хотя бы однажды видели плоды картофеля или огурцов необычной формы. В такие моменты кажется, будто природа шутит с нами, преподнося забавные подарки. В этой подборке собраны овощи и фрукты, присмотревшись к которым, можно заметить удивительные вещи, как например то, что клубника повторяет форму крыльев бабочки, а картофель выросла в форме сердца.

1. Редька, гуляющая по грядке.1. Редька, гуляющая по грядке.
2. Бабочка из клубники.2. Бабочка из клубники. 3. Помидор-утенок.3. Помидор-утенок. 4. Мама-морковь со своим детенышем.4. Мама-морковь со своим детенышем. 5. Баклажан с забавным лицом.5. Баклажан с забавным лицом. 6. Дракон, растущий из тыквы.6. Дракон, растущий из тыквы. 7. Луковый Angry Bird.7. Луковый Angry Bird. 8. Картофель-морской котик.8. Картофель-морской котик. 9. Яблоко, похожее на довольную сову.9. Яблоко, похожее на довольную сову. 10. Медвежонок из картошки.10. Медвежонок из картошки. 11. Плоды горькой дыни выглядит точь-в-точь, как попугаи.11. Плоды горькой дыни выглядит точь-в-точь, как попугаи. 12. Зловещий перец.12. Зловещий перец. 13. Медведь из клубники.13. Медведь из клубники. 14. Сердце-картофель.14. Сердце-картофель. 15. Клубничный лайк.15. Клубничный лайк.

Картина дня

наверх