На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Сделайте из своего дачного домика дворец без особых усилий

Витражи — чудесное произведение искусства давних времен. И до сих пор они пользуются приличным спросом. Однако, сборная конструкция из разных стекол, спаянная по особому методу, является роскошью даже для относительно состоятельных людей, а уж небогатому слою населения витражи просто недоступны.

витражные окна в интерьере

Сегодня многие дорогие отделочные материалы можно заменить недорогими полимерными аналогами, визуально абсолютно неотличимыми от оригинальных. Витражная пленка тому пример. Она визуально не вызовет подозрений в подлинности витража, хотя реально это только имитация.

витражные окна своими руками

Редакция «Так Просто!» приготовила для тебя несколько идей, как с помощью витражной пленки для окон можно изменить обыденный интерьер и перенестись в эпоху Возрождения.

Витражные окна

Прозрачная витражная пленка для окон с рисунком должна клеиться на обезжиренное и чистое стекло. Лучше всего обработать стекло изопропиловым спиртом. Не стоит для очистки использовать агрессивные растворители, их пары могут испортить пленку: размягчить клей и способствовать образованию белесых пятен.

витражные окна своими руками

Далее берем пленку, с ее изнаночной стороны снимаем бумажный защитный слой и прикладываем к стеклу. Потом с помощью сухой салфетки разглаживаем пузыри и выгоняем лишнюю жидкость и воздух. Затем пленку нужно вытереть насухо. Всему процессу наклеивания следует уделить должное внимание.

ИДЕИ ДЕКОРА

 

  1. Для ванной комнаты просто идеально! Очень богатый вид, и штор не нужно.
    витражные окна
    большие витражные окна
  2. Детская комната заиграла по-новому.
    витражные наклейки на окна
  3. Спальня с витражными окнами становится местом отдыха королей.
    витражные окна в спальне
  4. Когда смотришь на такую входную дверь, кажется, что за ней настоящая сказка…
    витражные наклейки на окна
  5. Потолок с витражной пленкой смотрится фантастически!
    витражные наклейки на окна
    витражные наклейки своими руками
  6. Можно использовать пленку для декора любых стеклянных поверхностей.
    витражные наклейки на двери
    витражные наклейки на двери
  7. Как же это красиво…
    витражные наклейки
    витражные наклейки

 

Витражная пленка, кроме шикарного эстетического облика, подарит и безопасность, поскольку сделает стекло крепче. Если стеклянная основа каким-либо образом будет разбита, острые осколки удержатся на месте. Если у тебя акриловое, закаленное или иное, имеющее повышенную прочность, стекло, то его прочность дополнительно увеличится.

 

Источник

Картина дня

наверх