На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Травяная подушка с расслабляющим эффектом своими руками

Травяная подушка для сна

Травяная подушка для сна обладает не только полезными свойствами для сна,но и также общеукрепляющей направленностью для всего вашего организма!Если у вас возникли проблемы со сном, попробуйте использовать домашние травяные подушки, чтобы помочь вам расслабиться и прекрасно отдохнуть.Для хорошего сна, просто поместите один из этих маленьких мешочков в свою наволочку, чтобы расслабить вас и помочь вам спать.

Собирая травы и цветы для ваших расслабляющих терапевтических целей, лучше всего их собрать в теплый сухой день после утренней росы. Листья нужно собирать отдельно, прежде чем они будут полностью переработаны вами.

Таким образом, вы можете быть уверены, что сохраняют все свои терапевтические ценности для максимальной пользы.Чтобы высушить травы, выложите их на поднос и некоторое время высушите, чтобы позволить насекомым уйти из травы, а затем дайте им высохнуть на солнце, в теплице или в духовке на медленном огне.

Что вам нужно для того чтобы сделать травяную подушку своими руками:

Сушеные цветы, чтобы вызвать сон и расслабление

Травяная подушка для сна

хмель

• лук-порей,

• лимонный бальзам

• лаванда

Как сделать травяные подушки для сна

Возьмите кусок ткани (марлю или другой не нужный материал) и разрежьте его на квадрат, приблизительно 20 см. В центре поместите высушенные цветы.

Соберите края ткани и завяжите ленту вокруг шеи мешка, чтобы удержать цветы.

Откройте ваш пакетик с травой, чтобы цветы дышали и выпускали аромат.

Травяная подушка для сна

Травяная подушка для сна

Чтобы хорошо спать ночью, поместите спальный мешок рядом с кроватью или подсуньте сумку в уголок наволочки.

Совет

Травяная подушка для сна

Вы можете обновить домашнюю травяную подушку своих свойств с каплей эфирного масла. Попробуйте лаванду, ромашку, нероли или розу для расслабляющего и спокойного сна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх