На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Отличный декор для дачи под навес из трёх банок и старой доски

Для своей дачи декор хочется делать также своими руками — это не только бюджетно, но ещё и креативно! Оцените оригинальную идею декора под навес, которую предложила одна дачница — довольно необычно и интересно.

Доску 70 см длиной обожгите горелкой и счистите железной щёткой гарь (можно просто покрасить морилкой, чтобы изменить цвет). В доске  сделайте три отверстия сверлом на равном расстоянии друг от друга. В крышках стеклянных банок также сделайте отверстия: одно по центру и ещё четыре вокруг — для циркуляции воздуха.

Соедините провода и патрон.

Проденьте провода через отверстия в доске, изолируйте и закрепите.

Саму доску подвесьте на металлические крючки и цепь.

Провода проденьте через центральное отверстие в банке, закрепите патрон и лампу. Подвесьте готовую конструкцию под навесом. Очень оригинальный светильник для дачи!

 

Все подробности в видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх