На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Мощный природный антиоксидант, который быстро выведет «плохой» холестерин из артерий

Полезный продукт.

Вы слышали раньше о нем?

Холестерин приносит много проблем. В частности, он влияет на состояние и деятельность сердца. Обычно недомогание лечат таблетками, но мы предлагаем решить проблему естественным и безопасным путем.

Базилик это однолетнее травянистое растение. Люди используют его семена и свежие листья. Интересно, что базилик действительно мощный антибиотик, имеющий выраженные антиоксидантные свойства. Знатоки считают его настоящим королем трав.

Целебные свойства данного растения известны столетиями. Ученые выяснили, что в базилике достаточно Phytonutrient, что крайне полезно для организма.

Согласно мнению экспертов, существует больше 60 разновидностей базилика, их все проще разделить на 3 типа: это гильза, фиолетовый и третий, сладкий.

Полезнее использовать растение свежим. У базилика особый, терпкий вкус. в нем достаточно витамина К, который регулирует общий уровень у «плохого» холестерина, заодно предотвращает образование опасных тромбов. Кроме витамина К в базилике есть витамины А и С, также мощные антиоксиданты и не менее полезный бета-каротин. Они укрепляют сосуды, предотвращая появление поврежденных участков, вызываемых движением свободных радикалов. Вот как базилик способен вовремя предотвращать развитие инсультов, опасных сердечных приступов, также развитие атеросклероза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх