На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Египтянин лечит людей укусами пчёл

30-летний египтянин Хадж Омар Абулхассан прочитал о пользе пчёл в Коране пять лет назад. Он стал выращивать тысячи пчёл на крыше своего дома в Каире, но не для мёда, а для яда. Практикующий врач считает, что укусы пчел могут облегчить боль и вылечить такие болезни, как ревматизм. Абулхассан принимает около пяти человек в месяц в процедурном кабинете своего дома. За сеанс врач использует пять-шесть пчёл, чтобы они ужалили пациента в разные части тела. Хоть терапия ядом пчёл не доказана наукой, Абулхассан на практике убедился, что подобное лечение помогает снять болезненные ощущения при ревматизме, улучшает иммунитет и поднимает настроение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх