На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Прекрасный и непобедимый кампсис

Небольшая галерея фото цветущей лианы – кампсис фото. И пусть вам не смущает слово «лиана».
Кампсис растете не только в тропических лесах. Эта красота возможна в любом уголке страны.

 

кампсис фото - 01

Счастливые обладатели этого цветущего костра отмечают, что кампсис зимних морозов не боится, как не боится и засухи. Отмечено, что даже в самые засушливые годы кампсис чувствует себя прекрасно. Он обильно цветет с июня по сентябрь, невзирая на погоду.


Красивая, нежная поросль, цветы оранжевые, желтые или ярко розовые.

И у это красоты есть одно но – кампсис проще завести, чем вывести. У этого растения чрезвычайно агрессивная корневая система, поэтому высаживать кампсис нужно в таком месте, где он не сможет разгуляться. А если не уследите, то весь ваш сад достаточно быстро превратится в сплошной цветущий кампсис.

К моему великому сожалению в интернете практически нет качественных снимков цветущего кампсиса, и я предлагаю вам лучшее из того, что удалось найти.

НА ФОТО ЦВЕТУЩИЙ КАМПСИС

кампсис фото - 02кампсис фото - 03кампсис фото - 04кампсис фото - 05кампсис фото - 07кампсис фото - 08кампсис фото - 09кампсис фото - 10кампсис фото - 11кампсис фото - 12кампсис фото - 13

Источник

Картина дня

наверх