На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Устрой на даче детский рай! Эти 15 идей сделают каникулы совершенно особенными

Не все дети любят проводить каникулы на даче или у бабушки в деревне.

Катание на велосипеде, речка, свежие ягоды и фрукты — это всё, конечно, замечательно. Но очень часто дети не знают, чем себя занять. Особенно остро этот вопрос касается дачи. Неработающий телевизор, отсутствие друзей-соседей, никаких развлечений… Тоска. Детское сердце хочет веселиться! Устроить для ребенка развлекательную площадку совсем просто, нужно только задаться такой целью. Пусть эти 15 подсказок помогут тебе превратить свою дачу в настоящий оазис счастья для ребенка, и не важно, 7 ему лет или 10. Даже взрослым дядям и тетям такое придется по душе…

1. Доска для рисования мелками.  Похоже, Том Сойер грезил о такой в детстве…

2. Канатная дорога.  Такое катание увлекает детей надолго.

3. Вигвам.  Маленький индеец будет рад шалашу из ткани или полиэтилена. Такую палатку сделать можно мгновенно, а радости малышу хватит надолго. Я бы тоже не вылазил из уютной хижины в летнюю жару!

4. Кресло-качели.  Ребенок не будет из него вылезать. К тому же, такое местечко для катания выглядит очень стильно.

5. Подвешенная шина.  Яркие воспоминания после летнего отдыха останутся непременно!

6. Имитация пляжа.  Маленький пляжник устроится в таком месте надолго.

7. Ксилофон.  Такую штуку можно легко сделать из обычного забора. Вот о чём хочется рассказать после летних каникул другим детям!

8. Цветы в сапогах.  Из обычных сапожек выйдут замечательные клумбы! ребенку понравится ухаживать за растениями, так затейливо оформленными.

9. База на дереве.  В этом месте можно будет очень часто наблюдать свое чадо. Дети любят зависать в таких местах надолго, а если с биноклем…

10. Площадка для скалолаза.  Изготовить такой тренировочный плацдарм может даже не очень умелый папа.

11. Твистер в траве.  Играть в любимую игру прямо на травке — восхитительно.

12. Самодельные Angry Birds.  Никакого планшета, всё по-настоящему!

13. Гамак.  Понравится не только карапузу, но и доставит немало приятных минут родителям.

14. Кинотеатр на природе.  Это моя мечта! Серьезно… Смотреть диафильмы всей семьей. Шикарное времяпрепровождение в ретростиле.

15. Ящик для игрушек на улице.  Ничего не потеряется, не промокнет под дождем и не будет разбросано. Пора вдохновить папу на столярный подвиг!

Теперь можно ехать на дачу без гнетущих мыслей о том, чем же там развлечь своего любимчика. Малыш поведется на любое из этих развлечений и будет счастлив. Гораздо счастливее, чем сидя дома у телевизора или компьютера… Покажи эту статью всем знакомым родителям! Дачный сезон— время детских развлечений.

 

Источник

Картина дня

наверх