На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Оформление мини-пруда в саду

Если вы ждете с нетерпением приближения лета, а в ожидании его ищете новые идеи для вашего сада, то возможно вас заинтересует различное оформление пруда в саду на предложенных фотографиях.

Вы любите сидеть на открытом воздухе? Вам нравится журчание воды? Тогда посмотрите идеи создания и оформления мини-пруда (или большого пруда, если позволяет площадь участка).

Такой мини-пруд можно соорудить за два-три часа. Для этого понадобится старая большая покрышка (или несколько), камни, полиэтилен, песок, вода и немножко фантазии.

Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду Оформление мини-пруда в саду

Перед тем, как приступить к созданию своего оригинального мини-пруда, сделайте эскиз-набросок на бумаге, затем на земле «расчертите» местоположение пруда, использовав обычные палочки-колышки и веревку-жгут. Изначально пруд может выглядеть упрощенным вариантом: в качестве экономии можно использовать цветы и растения те, что растут у вас на участке. Далее вы сможете его улучшать, расширять, приобретая в магазине или обмениваясь с соседями понравившимися растениями.

Изюминкой такого оформления может быть мостик над прудом, небольшой фонтанчик, декоративные камни или наполнение пруда рыбками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх