На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 591 подписчик

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

В Дубае откроют первый в мире отель с собственными джунглями

Дубай и так известен на весь мир самым высоким небоскребом, невероятными искусственными островами и сводящей с ума роскошью, но этот город все еще не перестает удивлять. Совсем скоро, в 2018 году, здесь появится еще одно чудо — первый в мире отель с собственными джунглями!

А еще там будет искусственный пляж, шикарный панорамный бассейн с прозрачным дном и ошеломляющим видом на город и даже распыляющие водяную пыль деревья.

Rosemont Hotel & Residences – так будет называться проект компании ZAS Architects, который будет представлять собой комплекс из двух 47-этажных небоскребов.

Стоимость строительства отеля составит около 300 миллионов долларов 😱 😱 😱

Помимо всего прочего, в отеле будут также SPA, спортивно-оздоровительный клуб, комнаты для деловых встреч, ресторан высокой кухни, элитный кинотеатр на последнем этаже этого небоскреба, боулинг-клуб, смотровой балкон, батутный парк и многое другое.

1. В 2018 в Дубае откроется первый в мире отель с собственными джунглями внутри

2. Отель от компании ZAS Architects также будет иметь шикарный панорамный бассейн с видом на город

3. Что самое интересное, внутри самого отеля вы сможете увидеть искусственно выращенные тропические деревья

Они даже будут распылять водяную пыль!

4. Но и это еще не все!..

5. В этих 47-этажных небоскребах

6. Будут располагаться шикарные смотровые балконы на высоте 26-го этажа

7. На парковке для автомобилей класса люкс потолок планируется превратить в огромный дисплей, показывающий растительность или жизнь морских глубин

8. Помимо всего прочего, в отеле будет также SPA, спортивно-оздоровительный клуб, комнаты для деловых встреч, ресторан высокой кухни, элитный кинотеатр на последнем этаже этого небоскреба, боулинг-клуб, смотровой балкон, батутный парк и многое другое

По-моему, пора начинать копить деньги, чтобы провести хотя бы одну ночь в этом отеле 😉

Источник

Картина дня

наверх