На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

8 причин, почему увлекающиеся садоводством люди так хороши в любви

«До чего приятно было погружать ладони в теплую землю, ощущать на кончиках пальцев приближение нового сезона!».

Кейт Мортон, «Забытый сад».

Садоводство является актом любви в наиболее чистом виде. Этот акт любви исполняется с Матерью-Землей. Кроме того, оно является актом, который учит нас любить жизнь во всех её проявлениях.

Люди с сердцем садовода обладают многими великими добродетелями. Они совмещают в себе уникальное сочетание терпения, видения, творчества, мудрости и доброты. И их никогда не заканчивающаяся склонность любить, безусловно, также в ряду этих прекрасных качеств.

Ниже приведены некоторые причины, которые ярко показывают тот факт, что увлеченные садоводством люди хороши в любви и убеждают вас, что если вы встречаетесь с ними, вы делаете абсолютно правильный выбор.

1. Они обладают способностью создавать глубокие связи

8 причин, почему увлекающиеся садоводством люди хороши в любви

Основой для долгосрочных отношений являются прочные связи между партнерами. Глубокие отношения формируются на основе нежности и любви, которые исходят из самого сердца, а не из их финансового и социального положения.

Люди, которые любят садоводство, несомненно обладают способностью иметь глубокие связи со своими партнерами. Ведь они уже имеют глубокую связь с растениями, землей и самим садом, что также распространяется и на человеческие взаимоотношения.

2. Они терпеливы

8 причин, почему увлекающиеся садоводством люди хороши в любви

Любители садоводства — люди с огромным терпением. Ведь только обладая большим терпением, можно часами ухаживать за растениями, несмотря на грязные руки и напряженный труд.

Терпение является важным достоинством хорошего возлюбленного. Ведь в отношениях вам, безусловно, придется проявлять много терпения во время всех трудных жизненных перипетий.

3. Они любят быть на открытом воздухе

8 причин, почему увлекающиеся садоводством люди хороши в любви

Само занятие садоводством предполагает постоянное нахождение на открытом воздухе, что, несомненно, полезно для здоровья.

4. Они хорошо заботятся о своих других половинках

8 причин, почему увлекающиеся садоводством люди хороши в любви

Любовь течет по венам садоводов. Они любят не только растения — как правило, их любовь распространяется на всех живых существ. По своей природе они очень заботливые люди и вы гораздо менее вероятно почувствуете себя забытыми в их компании.

С их привычкой ухода за своими партнерами, у вас будут стабильные и счастливые отношения. Они будут с вами и в радости, и в печали.

5. Они очень активны

8 причин, почему увлекающиеся садоводством люди хороши в любви

Люди со страстью к садоводству обладают невероятной энергией и динамизмом. Они готовы трудиться на огороде и в саду практически всегда. Эти их качества распространяется также и на другие виды деятельности.

Для ярких и живых отношений вам, вероятно, хочется иметь активных людей — тех, кто постоянно ищет возможность что-то делать. У них никогда не заканчиваются идеи и энтузиазм, чтобы хорошо провести время с вами. Это правило распространяется и на кровать.

6. У них хорошее психическое и физическое здоровье

8 причин, почему увлекающиеся садоводством люди хороши в любви

Садоводство возбуждает и бодрит. Садоводы физически активны, а озеленение представляет собой интересный способ делания упражнений, даже не подозревая об этом. Садоводство также поднимает настроение и уровень эндорфинов.

Хорошее здоровье является серьезной гарантией ровных отношений. Будучи здоровыми, вы сможете позаботиться как о себе, так и о своей второй половинке.

7. Они довольны своей жизнью

8 причин, почему увлекающиеся садоводством люди хороши в любви

Люди, которым нравится садоводство, довольны своей жизнью и со значительно меньшей вероятностью проявляют признаки недовольства и неудовлетворенности. Садоводство является прекрасным времяпрепровождением, заставляет чувствовать себя полезным. У садоводов существует чувство органического оптимизма.

Счастливые люди способны наполнить счастьем жизни других людей. Вы наверняка хотите быть рядом с ними, ведь они всегда подымают настроение и заставляют вас чувствовать себя ценными. Вам совсем не обязательно быть вместе с людьми, которые постоянно жалуются.

8. Они олицетворяют доброту

8 причин, почему увлекающиеся садоводством люди хороши в любви

Садоводы являются воплощением доброты. Они чувствительные существа, которые не хотят причинить вред другим. Сострадание к другим, вероятно, их наиболее важная черта.

И, конечно, добрые люди всегда хороши в любви. Внимательность к чувствам партнера обеспечивает глубокую связь с ними. Садоводы — люди с добрым сердцем, не отпускайте их, так как вы вряд ли найдете кого-то, более понимающего и внимательного, чем они.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх