На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Лучшее натуральное средство для укрепления иммунитета — имбирное варенье с лимоном

Всегда необходимо пристально следить за своим здоровьем, ведь человек подвержен простудным заболеваниям. Для этого необходимо всеми способами укреплять свой иммунитет.

Для того чтобы ты не болел, мы подготовили рецепт настоящей витаминной бомбы — имбирного варенья с лимоном и мёдом. Это лакомство поможет тебе укрепить свое здоровье и здоровье близких.

Имбирное варенье с лимоном

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • корень имбиря
  • 3 лимона
  • 1/2 л мёда

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Нарежь лимоны кубиками и засыпь их в литровую банку, в которой ты будешь хранить варенье. Затем в этой же банке измельчи лимон блендером.
  2. Добавь к лимону натертый на терке корень имбиря.
  3. Залей массу мёдом и тщательно перемешай все ингредиенты.

Вот и всё! Это варенье не требует термической обработки, а хранить его можно достаточно долго, благодаря консервирующим свойствам мёда. Добавляй это средство в чай или просто употребляй по ложке ежедневно.

Картина дня

наверх