На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Достичь нирваны

Международный фестиваль «Дикая Мята» и социальная рекомендательная медиаплатформа МирТесен объявляют конкурс «Достичь нирваны»!

Достичь нирваны!

Поделись своим рецептом счастья и гармонии – выиграй билет на один из самых популярных фестивалей страны!

Где и как в современном высокоскоростном мире, при сумасшедшем ритме жизни ты находишь для себя возможность успокоиться и почувствовать гармонию души?

Может, ты просто молча смотришь на горизонт? Или в полной темноте гладишь пушистого кота? Слушаешь любимую музыку? Гуляешь по незнакомым улицам без цели, с упоением поедаешь мороженное или играешь на гитаре? Расскажи миру, как достичь нирваны!

Достичь нирваны!

Публикуй свой рецепт счастья на своей странице МирТесен с хэштегом#достичьнирваны. Добавляй фотографии, если они иллюстрируют твой оригинальный метод достижения гармонии!

Авторов лучших рецептов счастья определит специальное жюри – признанные эксперты, участники фестиваля «Дикая мята» на площадке Green Age.

Достичь нирваны!

Победители конкурса получат билеты на восьмой Международный фестиваль «Дикая мята»  - уникальное, атмосферное и исключительно гармоничное событие, которое входит в тройку популярнейших фестивалей страны. В этом году вас вновь ждут лучшие исполнители world, rock jazz, такие, как Нино Катамадзе«Аквариум», фаворит шоу «Голос» Пьер Эдель«Tequilajazzz» и еще множество известных и любимых музыкантов и коллективов со всего мира.

Достичь нирваны!

Делись своим рецептом счастья и выигрывай билеты на фестиваль «Дикая Мята»! Обсуждай публикации других участников! Приглашай друзей!

Давайте вместе напишем формулу счастья нашего времени!

Итоги конкурса подведем 24 июня 2015 года.

Победа обязательно будет за тобой!

Картина дня

наверх