На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Синди Кроуфорд: знаменитая модель похвасталась своим огородом

Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) показала свой собственный огород. На фотографии американская модель выглядит, как обычная женщина, занимающаяся домашними делами.
синди кроуфорд

Американские супермодели тоже обычные люди, которые не боятся покопаться в земле. Например, модель Синди Кроуфорд показала поклонникам свой огород. Фанаты были удивлены, увидев звезду в таком образе. На огороде модель выращивает помидоры, капусту, и другие полезные овощи.

Синди Кроуфорд - хорошая домохозяйка

синди кроуфорд
фото Инстаграм: @cindycrawford

51-летняя модель успешно снимается для модных глянцев, в рекламных роликах, и становится лицом успешных брендов. Судя по всему, домашняя жизнь американской модели более спокойна. На своей официальной странице в Инстаграм, Синди опубликовала фотографию, как она занимается своим огородом. Поклонники не оставили фотографию без внимания и принялись комментировать. Многие сошлись во мнении, что модели очень идет образ домохозяйки.

синди кроуфорд
фото Инстаграм:@cindycrawford

Такое занятие действительно расслябляет и отвлекает от плохих мыслей.

Источник

Картина дня

наверх