На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Строители нацепили на стену странные панели. Когда пойдет дождь, начнется волшебство…

Эти ребята знают, как украсить стену самым восхитительным образом! Идея, которая меня заинтересовала сегодня, проста, но достойна пристального внимания всех, кто ценит красоту.

Мне кажется, сложно найти способ облагородить свой дом, который был бы лучше. Обожаю природные элементы в оформлении интерьера, но это — кое-что совсем из ряда вон выходящее…

Украшение стен цветами 

 

  1. Накладные панели со специальными кармашками сродни цветочным горшкам крепятся на стену дома.
    как украсить стену своими руками
  2. Панели сделаны из армированного стекловолокна. В них предусмотрены отверстия для стока воды, как в настоящих цветочных горшках!
    как украсить стену дома
  3. Вид фантастический… Можно посадить любые растения в эти затейливые горшки: и декоративные цветы, и съедобную зелень, и маленькие деревца.
    украсить стену цветами
  4. Какое чудное украшение голой стены! Что именно посадить, лучше спросить у кого-то знающего, если у тебя недостаточно опыта в этом деле. Если выбрать неприхотливых зеленых друзей, их не придется дополнительно поливать: дождевой воды будет достаточно!
    украшение стены цветами
  5. Данный проект называется Pocket Panel, он был разработан в Южной Корее и направлен на озеленение жилищ в городских условиях.
    как украсить стену фото
  6. Я влюбилась с первого взгляда в эту красоту! Очень хочется устроить райский уголок на даче…
    украшение стены
  7. Конечно же, за таким фасадом нужен дополнительный уход: стена ведь белоснежная. Но все усилия стоят того, чтобы потом любоваться на чудесные растеньица.
    декор стены цветами
  8. При желании всё это можно сделать на стене своего частного дома или дачи! Окрасить стенку в другие цвета и оттенки, чтобы скрыть подтеки, убрать дренаж внутрь, сделать гидроизоляцию озелененной части стены.

    Сама идея прекрасна, и, если постараться, возможно всё.
    как украсить стену

 

Мне было бы приятно созерцать такое декорирование стен в своем городе. Если и тебе приглянулось оригинальное решение дизайнеров, поскорее покажи эту статью друзьям. Наверняка она вдохновит садоводов-любителей!

 

Источник

Картина дня

наверх