На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Десять крутых идей для организации вертикального сада

Прекрасная новость для обладателей небольшого приусадебного участка или городской квартиры, которые мечтают выращивать травы, овощи и цветы, но не могут позволить себе это из-за недостатка места. Сегодня это возможно благодаря такой модной тенденции, как вертикальный сад.  Мы предлагаем Вашему вниманию 10 крутых идей для организации вертикального сада.

Стильно и дешево: растения в пластиковых бутылках придадут необычный вид стене Вашего дома.

 

Пирамида для растений станет отличным местом для выращивания ароматных трав и при этом не займет много места на Вашем участке.

Что может быть красивее ярких цветов, растущих в подвесных плетеных корзинах.

Бюджетная и очень простая в исполнении идея – вертикальный сад из ПВХ труб, которые можно использовать для выращивания салата или клубники.

Подключив немного фантазии и используя несколько горшков для растений, Вы можете создать необычное дерево на стене Вашего дома.

Просто скрепите несколько деревянных ящиков между собой, и вы получите удобный вертикальный сад для выращивания овощей.

Еще она гениальная и бюджетная идея организации вертикального сада – использование поддонов для выращивания овощных культур, трав и цветов.

 

Очень стильно и необычно будет выглядеть вертикальный сад из полимерного войлока. Просто пришейте к материалу множество кармашков для посадки небольших растений и прикрепите конструкцию к стене.

Вертикальный сад для выращивания ароматных трав можно сделать даже в городской квартире.

Украсить стену в гостиной можно, прикрепив несколько декоративных горшков для растений к стене на прочные крепления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх