На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Лучшие цветы для вашего сада, согласно астрологическому гороскопу

Лето — лучшее время для посадки цветов. Но иногда бывает так трудно сделать правильный выбор для своего сада! Какой цветок вам стоит посадить на своём участке? Наш путеводитель даст подсказку, основываясь на вашем зодиакальном знаке. Мы можем вам найти ваш идеальный садовый цветок этого лета!

Овен — Ноготки

ноготки

Овен может по праву гордиться своей энергичностью и напором так же, как и ноготки. Эти цветы сделают ваш сад ярким и радостным, подобно тому, как вы всегда радуете своих близких.

Телец — Астры

астры

Тельцы невероятно терпеливы и постоянны. Вам подойдут астры, которые, как известно, являются очень выносливыми растениями, цветущими не только летом, но и осенью.

Близнецы — Нарциссы

нарцисс

У вас молодая и энергичная душа. Вы, как и летние нарциссы, приносите радость окружающим вас людям.

Рак — Георгины

георгин

Георгины выглядят как цветы из сказочного сада. Они радуют глаз яркими красками и крупными размерами. Вы чувствительны и обладаете большой фантазией, поэтому этот цветок вам точно понравится!

Лев — Королевские лилии

корлили

Королевские лилии выглядят очень драматически. А это как раз то, что нужно Львам. Станьте настоящей королевой сада, посадив эти потрясающе красивые цветы! Только будьте осторожны: они довольно ядовиты!

Дева — Лаванда

лаванда

Дева всегда выглядит безупречно скромной и невинной. Вы обладаете классической красотой так же, как и лаванда. Этот прекрасный цветок принесет вам спокойствие и безмятежность, а также порадует волшебным ароматом.

Весы — Пионы

пионы

Вас можно назвать безнадежным романтиком! А пионы являются одним из самых романтических летних цветов! К тому же они очень красивы, а Весы умеют ценить красоту!

Скорпион — Декоративные лилии

сюрлили

Декоративные лилии известны своей выносливостью при внешней хрупкости и изяществе. Как эти лилии, обманчиво мягкий Скорпион в любой момент может показать свою “теневую” сторону. Вот это сюрприз для окружающих!

Стрелец — Пенстемоны

пенстемоны

Стрельцы дорожат своей свободой так же, как цветок Пенстемон. Этим цветам нравится расти на больших пространствах, где достаточно места, чтобы тянуться к солнцу. Ну совсем как вы!

Козерог — Бугенвилии

бугенвилия

Вы так же великолепны, как и ваш цветок бугенвилия! Вы, как и он, стремитесь постоянно расти вверх и обладаете острыми шипами, которые остановят любого, кто посмеет помешать вашему росту.

Водолей — Лилейник

лилейник

Водолей может приспособиться к любой ситуации. Впрочем, как и лилейник! Этот цветок хорошо известен своей способностью выживать в самых невероятных условиях, радуя своей красотой даже дождливым и пасмурным летом!

Рыбы — Циннии

цинния

Так же, как цинния, вы способны стать украшением любой компании. Ваш шарм никого не может оставить равнодушным, подобно тому, как циннии могут украсить любой сад своими яркими цветками.

А вы уже нашли свой цветок?

Источник

Картина дня

наверх