На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Душ на даче на открытом воздухе. Идеи для дачи

Открытый душ является отличным способом, чтобы освежиться в жаркие летние дни или после работ в саду/огороде.

душ на открытом воздухе - 12

Домашний душ и бассейн это отлично, но принимая быстрый душ на воздухе вы получите истинное наслаждение в жаркий солнечный летний денек.

душ на открытом воздухе - 9

Душ можно расположить рядом с бассейном, на заднем дворе или в более уединенной части вашего сада.

душ на открытом воздухе - 2

Лучшие места для душа на открытом воздухе — это уголки на заднем дворе, возле цельного забора или стены. Но не забывайте, что в таком случае место душа должно постоянно очень хорошо проветриваться и туда должен постоянно попадать солнечный свет, иначе душ будет с плесенью.

душ на открытом воздухе - 4

Камни, плитка, мозаика и лепнина очень подходящие материалы для душа на открытом воздухе. Выберите материалы, которые долговечны и могут противостоять даже суровым погодным условиям. Рассмотрите нержавеющие светильники, обработайте древесину и ткани. Пол должен быть прочным, удобным для хождения, не скользким, его должно быть легко поддерживать в чистоте.

душ на открытом воздухе - 11

душ на открытом воздухе - 6

Не забудьте продумать поблизости душа небольшие полочки или ящички для хранения мыла, зубных щеток, а также крючки для одежды и полотенец. Это позволит сделать более комфортным прием душа на открытом воздухе.

душ на открытом воздухе - 7

душ на открытом воздухе - 10

душ на открытом воздухе - 1  душ на открытом воздухе - 3  душ на открытом воздухе - 5

 

Источник

Картина дня

наверх