На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 591 подписчик

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Уникальный сочный садик из суккулентов

clip_image001

Зелёные растения украшают и дополняют декор дома, а также украшают балконы, террасы, дачные участки. Самые стойкие и не привередливые – это суккуленты. Огромное разнообразие суккулентов позволяет создавать красивые композиции, удачно подбирая цвета и форму.

clip_image002

В качестве контейнеров для суккулентов можно использовать разные ёмкости и вещи, в которых можно разместить причудливые растения, а также создавать вертикальные композиции. Это позволяет очень легко и быстро обустроить уникальный маленький или большой сочный садик внутри дома или снаружи. Но нужно помнить, что одно маленькое растение не даст нужного эффекта. Для удачной композиции понадобится несколько растений разных по форме, размеру и оттенков. А эти фотографии от shelterness.com натолкнут читателей на поиск новых оригинальных идей.

clip_image003

clip_image004

clip_image005

clip_image006

clip_image007

clip_image008

clip_image009

clip_image010

clip_image011

Источник

Картина дня

наверх