На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 591 подписчик

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Домашняя пастила из рябины – вкуснейший десерт, полезный для здоровья!

Вы любите сладкие десерты? А если они еще и очень полезны для здоровья? Скажите, что такого не бывает!

Но смею вас заверить, что наш рецепт пастилы из ягод рябины как раз то, что нужно для сладкоежек, которые не хотят портить здоровье и следят за фигурой!

Все, что нужно для лакомства – это взять в равных частях ягоды красной и черноплодной рябины и мед. Все измельчить и перемешать блендером, разлить тонким слоем на подносы и высушить в духовке или на открытом воздухе несколько дней. Подробнее весь процесс приготовления вы можете посмотреть на видео:

Еще не поздно собрать красную рябину, а черноплодку в рецепте можно заменить яблоком. Угощение понравится как взрослым, так и детям.

Всем здоровья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх