На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Комнатные растения, которые приносят удачу, деньги и счастье в дом

wsi imageoptim house plants

Здравствуйте. Что вы знаете про цветы приносящие удачу в дом? Знаете ли вы, что с их незримой помощью получится наладить отношения в семье, построить собственный бизнес, открыть внутренние резервы энергии. Смотрите этот неполный список комнатных волшебников с фото, которые помогут вам комфортно обустроить свой дом.

Фиалка

Вы часто нервничаете, чувствуете себя одинокой и никому не нужной? Муж отказывается помогать, а дети постоянно капризничают? Необходим заряд положительной энергии? Если, вы ответили утвердительно хотя бы на один вопрос, мой вам совет: срочно бегите в цветочный магазин за комнатной фиалкой.

Маленькое комнатное растение очень чувствительно к перепадам настроения домочадцев. Его цель – прекратить распри, уменьшить градус отрицательных эмоций и восстановить гармонию.

Комнатные растения, которые приносят удачу, деньги и счастье в дом

При выборе фиалки я рекомендую обратить внимание на оттенок цветов:

• белые помогают стабилизировать эмоциональное состояние людей, находящихся на грани нервного срыва. Они снижают тревожность, избавляют от лишних волнений, улучшаются настроение. А, если вы расстались с любимым человеком, белоснежные фиалки «заберут» на себя часть боли и душевных переживаний;

• красные и розовые цветы мистическим образом защитят от многих болезней и помогут побороть вредные привычки. По секрету сообщаю, что цветы помогают сбросить лишний вес;

• голубые фиалки стимулируют умственную деятельность, раскрывают творческий потенциал и развивают нестандартное мышление;

• фиолетовые цветы нужны людям, которых в жизни интересуют только материальные аспекты и плотские утехи. Они пробуждают духовность и позволяют обрести внутреннюю гармонию.

Главная особенность фиалки заключается в том, что она чистит дом от негативной энергии, наполняет душу теплом, улучшает взаимоотношения в семье и стимулирует на достижение новых вершин.

Герань

Исключительно положительное воздействие герани направлено не только на привлечение семейного счастья, но и на улучшение материального благосостояния.

Специалисты в области фэншуй, астрологии и магии в один голос утверждают, что домашнее растение защищает от дурного глаза, противостоит приворотам и гасит отрицательную энергетику. Так что можно смело приглашать в дом «любимых» подруг. Пусть завидуют. На здоровье.

Комнатные растения, которые приносят удачу, деньги и счастье в дом

Для того, чтобы разбогатеть и привлечь деньги, не нужны особые ритуалы и танцы с бубнами. Достаточно лишь правильно ухаживать за геранью. Ее аромат, словно магнит для финансовых потоков.

Если каждый день, хотя бы 15 минут находиться рядом с лечебной геранью, оно наполнит энергией, поможет подняться по карьерной лестнице и найти дополнительный источник доходов.

Я изучила множество литературы, и оказалось, что растение обладает огромным количеством целебных свойств:

• укрепляет нервную систему, помогает избавиться от депрессии, борется с раздражительностью;

• очищает воздух и убивает вредоносных микробов;

• регулирует гормональный обмен;

• снижает риск вероятности образования злокачественных опухолей (по словам целителей).

Герань считается символом любви и страсти. Поэтому растение просто незаменимо на подоконнике супружеской спальни. Ее положительная энергетика гармонизирует отношения в паре и воспламеняет былую страсть. Бытует мнение, что она даже помогает забеременеть.

Кстати, когда в доме растет это удивительное растение, вторая половинка вряд ли решится на измену. Попросите своего любимого человека вдохнуть аромат цветка. Если, ему понравится запах, значит, он умеет хранить верность.

Бугенвиллия

Бугенвиллия – это настоящий финансовый гений, который помогает в бизнесе. У многих народов она считается денежным символом, который напрямую связан с финансовыми потоками и всеми материальными благами.

Растение развивает интуицию и, если хотите, открывает третий глаз. Оно помогает увидеть шансы, выгодно использовать удачные моменты для вложения денег, способствует расширению клиентуры и привлекает инвестиции.

Комнатные растения, которые приносят удачу, деньги и счастье в дом

Бугенвиллия поможет устранить любой негатив со стороны партнеров или конкурентов и нивелировать последствия неудачных сделок. Способствует оживлению бизнеса и его быстрому развитию.

Впрочем, я не рекомендую слаживать руки и ждать чудесного решения всех проблем. Растение любит исключительно трудолюбивых, целеустремленных, активных и сильных личностей. Придется много работать, но результаты превзойдут даже самые смелые ожидания.

Вот тогда можно будет расслабиться, наслаждаться, честно заработанным богатством и попивать коктейли под ярким южным солнцем, бережно увлажняя листочки своей любимой бугенвиллии.

Комнатный бамбук

Бамбук – это непросто символ долголетия и материального благополучия. Он способен активизировать энергетические потоки в доме и очищать от негативной энергетики. Китайские мудрецы отмечали, что растение увеличивает выносливость и физическую активность, стимулирует творческие способности.

Комнатные растения, которые приносят удачу, деньги и счастье в дом

Комнатный бамбук способен наполнить его обладателя внутренним счастьем, повышает самооценку и самоуважение. Он дарует внутреннюю силу, помогает противостоять стрессовым ситуациям, снижает процент тревожности и защищает от депрессивных состояний.

Являясь символом прогресса, он помогает всем людям, желающим открыть собственное дело. Поместив растение в юго-восточной части дома, получится привлечь успех, деньги и процветание.

Обладает комнатный бамбук и вполне земными свойствами. Он очищает воздух от токсических соединений, поглощает неприятные запахи и противостоит образованию плесени.

Кислица

Четырехлистный оксалис абсолютно точно принесет удачу своему обладателю. Он поможет вырваться из порочного круга неразрешенных проблем и повернуть колесо Фортуны в свою сторону. Поговаривают, что откровенные неудачники, становятся настоящими баловнями судьбы, когда в их доме появляется кислица.

Она наделяет людей внутренней силой, помогает обрести уверенность в себе, делает более выносливыми и стойкими. Их выдержке и невозмутимости можно только завидовать, а умственные способности возрастают в несколько раз.

Цветы приносящие удачу в дом

Кислица помогает завершить самые сложные проекты и завоевать авторитет у руководства, повышает работоспособность, открывает нестандартные и творческие пути решения поставленных задач.

Оксалис благотворно влияет на детей. Он улучшает отношения родителей с трудными подростками, помогает найти общий язык, сгладить острые углы и избежать конфликтов.

В маленьких детках он раскрывает потенциал и творческие способности, позволят быстрее развиваться и усваивать полезную информацию.

В народе кислицу называют «семейным счастьем». А все благодаря тому, что цветок помогает быстрее повстречать свою вторую половинку.

И еще один маленький секрет. Если правильно ухаживать за растением, оно может исполнять маленькие желания, загаданные после захода солнца.

Аихризон

Хотите в дом настоящее дерево любви? Тогда вам точно нужно купить аихризон. Его листочки напоминают объемные сердечки, покрытые легким пухом. Очень нежные, как сама любовь.

Цветок способен восстановить правильное движение энергетических потоков в доме и улучшить микроклимат в семье. Благодаря его влиянию, в отношения возвращается страсть, а чувства вспыхивают с новой силой.

Аихризон привлекает в жизнь своих хозяев положительную энергию, способную изменить их жизнь в лучшую сторону и добиться успеха в любом деле.

Комнатные растения, которые приносят удачу, деньги и счастье в дом

Существует еще один любопытный факт. Если листочки насыщенного, сочного цвета, значит, в семье царит гармония и взаимопонимание. Когда же цветок начинает увядать, то в семейной жизни что-то идет не по плану.

Все описанные мною растения по-своему уникальны. Они помогают отыскать настоящую любовь и восстановить гармонию в семье. Обрести уверенность в собственных силах и добиться успеха. Открыть собственное дело и улучшить материальное благосостояние.

Надеюсь, каждый из вас отыщет свой волшебный цветок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх