На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

7 фруктов и ягод, которые ты всю жизнь резал неправильно. Всё, оказывается, так просто!

Летом, когда на прилавках магазинов и супермаркетов можно найти практически любые фрукты и овощи и цены на них очень даже доступны, надо употреблять эти продукты по максимуму, чтобы запастись минералами, витаминами и другими полезными веществами. Лучшим вариантом для употребления фруктов и ягод в пищу является фруктовый салат, потому что в него можно добавить любое количество ингредиентов и сделать микс не только из фруктов, но и из разных витаминов.

Сегодня мы покажем и расскажем тебе, как можно очень быстро нарезать фрукты и ягоды для аппетитного салата. Ты будешь удивлен, что делал это всю жизнь неправильно!

1. Дыню необходимо разрезать на 4 части, извлечь из нее семена и нарезать кубиками, не снимая кожуры. Потом просто срежь эти кубики ножом.

2. Так же можно поступить и с манго.

3. Срежь с киви верхушку и извлеки мякоть ложкой, далее просто нарежь ее кубиками.

4. Чтобы быстро убрать корешок с ягод клубники, используй трубочку.

5. Ну а чтобы разрезать весь виноград за раз, положи его на перевернутую тарелку и прижми сверху еще одной. Потом просто разрежь виноград между тарелками.

6. Банан удобно резать, не очищая его полностью от кожуры.

7. Черешни или вишни можно запросто очистить с помощью бутылки.

Наглядно всё можно увидеть в видео, которое показано ниже.

Источник

Картина дня

наверх