На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Садовые фигурки — добрые духи нашего сада

Каждый сад очарователен своими живыми обитателями — деревьями, кустами? цветами. Но именно садовые фигурки могут рассказать совершенно волшебную историю о нашем саде.
садовые фигурки

Откройте для себя новые возможности, сделав простые фигурки для сада своими руками. Эти забавные обитатели станут настоящими добрыми духами вашего сада.

садовые фигурки из веток

Традиционно, садовые фигурки размещают среди зелени на клумбах или около дорожек. Не бойтесь найти свой подход. Посмотрите, как весело смотрится деревянный музыкант на крыше садового сарая.

садовые фигурки своими руками

Духи нашего сада могут быть добрыми внутри, но устрашающими снаружи. Например, как эта садовая фигурка, сделанная из пластиковых цветочных горшков и пуговиц.

садовые фигурки из подручных материалов

Не обязательно мучительно искать идею и материалы для дачных поделок, если у вас на огороде выросли отличные тыквы. Вы сможете сделать отличные садовые фигурки за 5 минут.

садовые фигурки из дерева

Старые бревна нередко используют в саду в качестве скамеек. Но немного фантазии, и ваше бревнышко превращается в котенка. Вы уверены, что не обладаете волшебным даром превращений?

фигурки для сада своими руками

Каков хозяин — такая и садовая фигурка. Если хозяин весельчак и балагур, то и фантазия у него направлена в эту сторону. Похоже, что дом этот радушный и щедрый, раз с порога с кастрюлями встречают.

необычные садовые фигурки

А кто трудится так усердно, что садовые инструменты просто не выдерживают и выходят из строя, сможет и чудеса экономии проявить и дачу украсить, сделав такую садовую фигурку из старых садовых инструментов.

спростые адовые фигурки

Эту развеселую гусеницу из старой футболки не сможет сделать разве самый ленивый дачник, или дачник у которого на уме более грандиозные планы.

красивые фигурки для сада из камня

Например, искусно расписать два камня голыша акриловыми красками и получить такую милую парочку садовых фигурок.

садовые фигурки из подручных материалов своими руками

Это Колобок, но очень похожий на Машу из мультфильма «Маша и Медведь». У кого завалялись ненужные детские мячики — вот редкая возможность применить их в мирных целях.

фигурки для сада из подручных материалов

Если вы практичный человек, и садовые фигурки кажутся вам странным чудачеством, подумайте, старая ржавая бочка смотрится в вашем саду не так практично, как эта нарядная и расписная.

садовые фигурки

Возможно, в вашем саду поселятся несколько духов, — одни осенние, другие летние, или одни присматривают за овощами, другие за цветами. Главное, вовремя создать нужную садовую фигурку, и порядок в саду вам обеспечен.

садовые фигурки

Пусть ваш сад будет красив не только щедростью Природы, но и вашей Личностью, которая может в полной мере проявится в создании забавных, но таких нужных садовых фигурок.

Источник

Картина дня

наверх