На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Идеи для хранения консервации

Делать запасы на зиму — национальная традиция нашей страны. Зимой тоже захочется вкусненького, во-первых, а во-вторых — не пропадать же урожаю, выращенному на даче своими руками! Представим несколько идей для хранения консервации, в том числе в условиях небольшой квартиры.

Идеи для хранения консервацииФото iaropolch.ru

Идеи для хранения консервацииФото karkasdrevoteh.ru

Идеи для хранения консервацииФото stroy-podskazka.ru

Конечно, счастливым обладателям погреба переживать по поводу того, где именно хранить все запасы, не приходится. Если подвал прекрасно оборудован, в наличии полки для банок — всё отлично поместится и будет радовать глаз богатством и разнообразием консервации.

Идеи для хранения консервацииФото obustroeno.com

Идеи для хранения консервацииФото koffkindom.ru

Идеи для хранения консервацииФото prohranenie.ru

В квартире хранить консервацию можно на балконе. Конечно, он должен быть утеплён, чтобы ничего не перемёрзло в холода. А удобный шкаф даже на небольшом балконе позволит разместить множество банок с запасами на зиму.

Идеи для хранения консервацииФото designm2.ru

Идеи для хранения консервацииФото thekitchn.com

Идеи для хранения консервацииФото wi-fi.ru

Если в квартире или доме есть хотя бы небольшая кладовая, она станет хорошим местом хранения в том числе и для консервации. В частных домах кладовые иногда специально делают под лестницей, чтобы это пространство не простаивало зря.

Идеи для хранения консервацииФото dudeiwantthat.com

Идеи для хранения консервацииФото masonjarstorage.com

Идеи для хранения консервацииФото chikazato.com

Эта интересная система хранения для банок с припасами получила название Mom’s Mason Jar Rack. Чаще всего для такой системы используются пегборды, о которых мы подробно писали. Однако прикрепить металлический профиль, отвечающий размеру крышек банок, можно просто на доску, к низу кухонного шкафа, например, или внутри него. Удобно, что банки висят рядами, доставать легко, а места консервация занимает меньше, чем просто стоящая на полках.

Видео по теме

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх