На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Простая гигиеническая помада и как её неожиданно использовать

Гигиеническая помада — косметический продукт, для многих ставший привычным и даже обязательным средством ухода и защиты губ. В этой статье поделюсь такими способами ее применения, которые тебе и в голову не приходили. Начнем, пожалуй!

 

 

 

 

Новые туфли — это всегда прекрасно! А вот избежать потертостей и волдырей можно, если смазать «критические» места на ногах гигиенической помадой. Этот трюк позволит уменьшить трение и избежать дискомфорта.

 

 

 



Если кольцо с пальца не снимается, но ни растительного масла, ни нитки под рукой нет, вдохни поглубже и… смело пускай в дело гигиеническую помаду. Работает всегда!

 

 

 



Обветрился нос? Не беда, ведь его можно смазать гигиенической помадой! На самом деле этот продукт обладает куда большими увлажняющими и защитными свойствами, нежели многие кремы…

 

 

 



Небольшие царапины и порезы можно обработать гигиенической помадой, если под рукой нет специальных медицинских средств. Это убережет ранку от попадания в нее инфекции, а также ускорит заживление.

 

 

 



Гигиеническая помада — отличное средство для стайлинга бровей. Кроме фиксации, продукт придает бровям ухоженный вид и ускоряет рост волосков.

 

 

 



Помада вполне может заменить средство для ухода за кутикулой. Зачем покупать лишнее?

 

 

 


Электризующиеся волосы — проблема многих, особенно в зимний период. Устранить эту проблему просто, если слегка смазать ладони гигиенической помадой и провести рукой над головой, еле касаясь торчащих волос. Смотри не переборщи!

 

 

 



Гигиеническую помаду можно использовать и в качестве средства против секущихся кончиков волос.



Смажь помадой места над и под собачкой, чтобы легко решить проблему с заевшей молнией.

 

 

 



После длительного перерыва в ношении сережек так сложно их вставить в мочку уха снова. И вновь-таки на помощь придет помада!

 

 

 



Следы от туши легко устранить ватной палочкой, смазанной помадой. Кстати, если случилось такое, что ты ночуешь вне дома, а средства для снятия макияжа нет, воспользуйся гигиенической помадой. Не слишком удобно, но всё же лучше, чем просто мылом, высушивающим кожу.

 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх