На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Это удобрение возрождает к жизни растения за считанные дни!

Если ваши комнатные растения печально опустили голову и не хотят больше расти, если вам кажется, что лучший способ исправить ситуацию — это выбросить “питомца” — не торопитесь!Мы откроем вам один удивительный способ решить эту проблему. Это удобрение помогает реанимировать растения практически из любого состояния.В таких ситуациях, когда просто поливать растения уже недостаточно, скорее всего ваши зеленые сокровища нуждаются в дополнительной подкормке. Вы, конечно, можете купить в магазине удобрение, которое будет наполнено разнообразными химическими элементами. А можете самостоятельно и бесплатно сделать экологически чистое удобрение, которое работает очень и очень эффективно. Сделать его можно из пищевых отходов, которые есть на каждой кухне и которые мы обычно выбрасываем. А ведь в них много нужных для наших растений микроэлементов и соединений!

Возьмите:
кожуру от банана,
кофейную гущу,
яичную скорлупу.

Положите в подходящую емкость кожуру 1 банана, кофейную гущу от утреннего кофе, скорлупу от 4-5 яиц, добавьте воды (100-150 мл) и все перемешайте блендером.
Подкормите ваши цветы — просто внесите смесь в землю вокргу стебля и поливайте, как обычно. Подобную подкормку можно делать 1 раз в неделю до того момента, пока состояние растений заметно не улучшится. Потом нужно будет сделать перерыв.
Ваши растения будут вам благодарны и вознаградят вас отличным внешним видом и быстрым ростом!

Источник

Картина дня

наверх