На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Мужчина устал от шума и суеты и ушел жить в лес, построив себе землянку

Сегодня жизнь городского жителя, особенно это касается жизни в больших городах, это сплошной шум и бесконечная суета. Все постоянно куда-то торопятся, дорога отнимает уйму времени, шум машин, поездов и электричек сводит с ума.

Этот мужчина тоже работал, как и многие пять дней в неделю, работа-дом, дом-работа, два выходных и отпуск один раз в год. Он так устал от этого однообразия, что в один прекрасный день ушел в лес, построил себе землянку и живет там уже больше 15 лет.

У мужчины есть семья, жена и ребенок, но он так устал от цивилизации, но этого его не остановило. Жена, конечно, не согласилась на такую лесную жизнь и осталась жить в своей квартире

Он нашел небольшой холм в лесу Орегоны вырыл там себе землянку, укрепив ее деревом и камнями. Со временем он также построил себе баню и туалет.

Внутри у него есть все для нормального существования, тепло и электричество

Передвигается он исключительно на велосипеде, для него он, кстати, тоже построил небольшой гаражик

Входная дверь небольшого размера, поэтому заходить в дом приходится на корточках

Зато внутри уютно и довольно просторно

Быт его простой, но мужчина признается, что именно здесь стал счастлив, никакой суеты и рутины, жизнь в свое удовольствие, не об этом ли мечтают люди…

Те деньги, которые он зарабатывает, письмом о своей жизни в журнале и подрабатывая смотрителем на кладбище неподалеку хватает, чтобы заплатить налог за землю, за электричество и необходимые продукты

Постепенно он улучшает свое жилье, что-то со временем приходит в негодность и подлежит замене

Поэтому без дела он не сидит, скучать не приходится

Землянка оборудована печкой, поэтому зимой можно поддерживать комфортную температуру, летом внутри сохраняется прохлада

Главное в этой истории, что этот человек ушел от стандартов и стереотипов, сделав свою жизнь счастливой, как бы странно это со стороны не казалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх