На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

От слизней избавилась быстро и навсегда

Был у меня маленький огородик, всего четыре сотки и росло у меня там все: ягоды, картошка, лук, чеснок, зелень, овощи. С большим желанием я ухаживала за своими зелеными питомцами. Закруток на зиму из урожая хватало и мне, и соседям. Клубнику и малину даже носила на рынок продавать. А для нас, живущих на участке, земля и все, что на ней выросло, было бесплатным. Но вдруг кто-то стал надкусывать мою клубнику. Долго я следила за преступником, и однажды поймала. Воришкой оказался слизень. Стала искать, где же он размножается. И нашла!  У меня кран всегда подтекал и в том месте всегда было сыро. Оказалось, что их там целая орда. От своих соседей я слышала, как можно избавиться от слизней. Они советовали, что поможет хвоя. Ею и я посыпала под краном. И слизней как ветром сдуло.Сейчас огорода у меня уже нет. Очень жаль, что я сдала свой участок. Но мне 81 год и все отказали мне в помощи на огороде. Вот и пришлось расстаться с землей. Очень об этом жалею и часто мне снится, как я работаю на маленьком своем участке.Желаю всем удачи и здоровья.

Татьяна Бачурина, Волгоградская область, г. Волжский.

Источник

Картина дня

наверх