На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Быстренько снимаем магниты с холодильника!

Сделал современный ремонт, а старый холодильник как бельмо на глазу? Не спеши его выбрасывать, ведь существует уйма способов недорого и оригинально преобразить видавший виды холодильник. Вот 8 потрясающих идей!

Что сделать из старого холодильника своими руками

ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

  1. Яркая наклейка
    Это самый простой и быстрый способ украсить холодильник. Разнообразие наклеек позволит подобрать подходящую картинку под любой интерьер.
    декор холодильника своими руками
  2. Декупаж
    Декор холодильника с помощью техники декупаж требует определенных навыков и терпения. Зато результат будет великолепным. Поверь, таким креативным холодильником будет гордиться любая хозяйка.
  3. Окрашивание
    Обновить надоевший цвет — всегда хорошее решение. Можно подобрать такой оттенок, который подчеркнет детали интерьера. Перед тем как покрасить холодильник, подготовь поверхность.
    как украсить холодильник своими руками
  4. Обои
    Когда на обновление особо нет денег, то в ход идет всё, что попадется под руку. Старые обои — именно то, что нужно. Быстро, легко, а главное, не затратно.
    идеи как украсить холодильник
  5. Фотографии
    Укрась холодильник воспоминаниями. Распечатай любимые фотографии и полностью покрой ими холодильник. Прекрасная идея для тех, кто любит вспоминать всё хорошее.
  6. Грифельная доска
    Холодильник, оклеенный грифельной бумагой, не только стильный, но и практичный. На такой поверхности можно делать заметки, оставлять сообщения, записывать рецепты, рисовать.
    из старого холодильника своими руками
  7. Зеркало
    Интересное зеркало на дверце не только преобразит холодильник, но и визуально сделает кухню больше.
    что сделать из старого холодильника
  8. Имитация дерева
    С помощью краски и декоративных молдингов из старого холодильника своими руками можно сделать настоящий арт-объект. Такое решение подойдет для винтажных кухонь с деревянной мебелью.
    декор холодильника фото

Вот так с помощью недорогих материалов и фантазии можно до неузнаваемости изменить холодильник. Гостям и в голову не придет, что этой технике 10, а то и все 20 лет.

Источник

Картина дня

наверх