На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Удивительная сауна

Не так уж часто мы можем лицезреть поистине мастерский дизайн интерьера сауны. Но канадская архитектурная фирма Partisans создала сауну-шедевр. Эта сауна построена на частном острове к северу от Торонто. Внутри вы найдете гладкие и современные деревянные панели, которые делают интерьер сауны похожим на пещеру или грот.

Удивительная сауна в Канаде (1)

 

Удивительная сауна в Канаде (2)

Сауна была изготовлена предварительно, а затем была отбуксирована по воде к месту своего будущего расположения. Идеально гладкая внутри и грубая, обшитая изношенными досками снаружи, сауна просто создана для релаксации. Кстати расположена она на скалистом берегу с которого открывается потрясающий вид на залив через большое окно.

Удивительная сауна в Канаде (3)

Не так уж часто мы можем лицезреть поистине мастерский дизайн интерьера сауны. Но канадская архитектурная фирма Partisans создала сауну-шедевр.

Удивительная сауна в Канаде (4)

Эта сауна построена на частном острове к северу от Торонто. Внутри вы найдете гладкие и современные деревянные панели, которые делают интерьер сауны похожим на пещеру или грот.

Удивительная сауна в Канаде (5)

Идеально гладкая внутри и грубая, обшитая изношенными досками снаружи, сауна просто создана для релаксации.

Удивительная сауна в Канаде (6)

Кстати расположена она на скалистом берегу с которого открывается потрясающий вид на залив через большое окно.

Удивительная сауна в Канаде (7)

Компания Partisans создала эту сауну-грот специально для размещения на острове Сан-Суси в Канаде.

Удивительная сауна в Канаде (8)

На создание сауны архитекторов вдохновили гроты – древние природные пещеры с их искривленными и запутанными коридорами, которые всегда вдохновляли исследователей и искателей приключений.

Удивительная сауна в Канаде (9)

Грот-сауна использует для обогрева две высокие печи, которые обеспечивают эффективность нагрева и контроль над температурой в сауне.

Удивительная сауна в Канаде (10)

Вентиляционные отверстия и специальные вытяжки позволяют циркулировать свежему воздуху и предотвращают гниение и образование плесени в древесине.

Удивительная сауна в Канаде (11)

«Мы использовали технологии, которые защищают сауну от слишком быстрого охлаждения, сделав таким образом грот-сауну энергоэффективной».

Удивительная сауна в Канаде (12)

 

Источник

Картина дня

наверх