На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Благодаря этому гениальному трюку у меня на подоконнике всегда богатый урожай зеленого лука!

Свежайшая зелень!

Иногда в своём доме хочется иметь сад, где всегда можно будет сорвать свежую зелень. Особенно остро проявляется это желание зимой, когда люди испытывают острый дефицит подобных продуктов. Но на самом деле исправить эту проблему очень легко. Например, с помощью создания вертикального сада. Это и вправду потрясающая идея. Она позволяет даже на самой маленькой площади вырастить максимальное количество растений. Необходимо только ухаживать за ними и обеспечивать периодический полив.

Вдохновившись именно такой идеей, мы решили рассказать Вам о замечательной задумке, которая точно придется по душе! Мы поможем Вам выращивать лук у себя дома.

Благодаря этому Вы сможете лакомиться свежим овощем на протяжении всего года. Порадуйте себя и своих близких!

как вырастить зеленый лук дома в пластиковой бутылке

Прежде всего, Вам нужно взять большую бутылку, желательно рассчитанную на 5 или 8 литров.Отрежьте верхнюю часть бутылки. С помощью раскаленной спице проделайте в дне отверстия, чтобы не было излишней влажности. По всему периметру емкости проделайте дырки, неважно какой формы. Заполните тару землёй, а после этого Вы можете потихоньку засаживать её луком. Желательно предварительно замочить овощ в воде, продержав его там несколько дней. Так он пустит зелёные ростки, которые нужно оставлять снаружи.

Засыпьте всю это конструкцию землёй и накройте верхней частью бутылки. Благодаря таким хитрым, но несложным манипуляциям, в доме можно всегда иметь свежий и вкусный лук!

Вы не потратите на это много денег, зато всегда будете оставаться здоровым и сытым!

как вырастить зеленый лук дома в пластиковой бутылке

как вырастить зеленый лук дома в пластиковой бутылке

как вырастить зеленый лук в пластиковой бутылке

как вырастить зеленый лук в пластиковой бутылке

как вырастить зеленый лук дома

как вырастить зеленый лук из репчатого лука

как вырастить зеленый лук в бутылке

как вырастить зеленый лук в домашних условиях фото

Источник

Картина дня

наверх