На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Идеи детского уголка на даче

Несмотря на то, что мы живем в частном доме с большим участком, у нас появилась дача. Многие знакомые очень удивлялись, узнав, что мы купили дачу. Они не видели логики в нашем поступке: ведь частный дом, да еще и с огородом, это и есть дача!

Но для нас дом — это то место, где мы находимся ежедневно. Мы очень любим и наш дом, и беседку, и наш ухоженный садик. Но иногда нам требуется смена обстановки. Поэтому мы решили купить дачу.

Там мы не только работаем, выращивая урожай на следующий год, но и отдыхаем. Купаемся в озере, которое находится неподалеку, жарим шашлыки, ходим в гости к соседям.

Когда дочки были немного помладше, муж решил обустроить им на даче детскую площадку. Ведь просто бегать по клумбам совсем не интересно. Куда интереснее кататься на качелях или играть в песочнице.

Все время, которое мы были на даче, дочки проводили на детской площадке. Мы с мужем постарались сделать ее ухоженной. Площадку украшают фигуры гномов и кроликов. Для девочек есть небольшой столик с навесом. Им нравится за ним читать или рисовать. Также есть два детских шезлонга, на которых дочки загорают летом.

В песочнице девчонки уже не играют, — выросли, зато там с удовольствием возятся наши племянники.

А на вашей даче есть уголок для детей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх