На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Не спеши выбрасывать ржавые грабли. Им можно дать второй шанс

Никто не любит накапливать ненужный хлам и из-за этого мы иногда выбрасываем вещи, из которых можно сделать очень оригинальные и красивые украшения для интерьера. Часто бывает очень сложно подарить вторую жизнь старому хламу, но это не касается такого предмета, как грабли. Представляем вам 9 идей, которые можно воплотить в жизнь, взяв обычный предмет садового инвентаря. Я бы никогда не подумала, что грабли могут выглядеть так здорово!

Сначала тебе нужно хорошенько помыть их.

Затем ты можешь их использовать в качестве элемента интерьера.

На них можно вешать различный кухонный инвентарь.

Или бокалы для вина или шампанского.

Они могут стать удобным органайзером для инструментов.

Из граблей можно сделать сушилку для посуды.

Обычно гусеница превращается в прекрасную бабочку, а в нашем случае старые грабли превращаются в очаровательную гусеницу.

Если твои шкатулки для украшений переполнены, используй для хранения ожерелий грабли.

Они станут прекрасным декоративным украшением сада.

Или кормушкой для птиц.

А еще из них можно сделать место для хранения ключей.

Сложно поверить, что обычный инвентарь может прекрасно вписаться в интерьер квартиры или станет чудесным украшение сада. 

Источник

Картина дня

наверх