На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Прекрасные пейзажные фотографии Джоша Перретта

Британский фотограф Джош Перретт (Josh Perrett) владеет потрясающей коллекцией фотографий, достойных стать фотокопиями. Он любит путешествовать и во время своих поездок фотографирует пейзажи и различные достопримечательности.

Большую часть своих работ талантливый фотограф публикует на своей страничке в Instagram, а его работы привлекли внимание уже 145 тысяч подписчиков, которые ждут его новых работ.

Перретт фотографирует множество мест, среди которых знаменитая Эйфелева башня и живописные пейзажи Швейцарии. Его фотографии всегда имеют идеальную композицию, а некоторые даже могут сойти за фотошоп. Однако они не отредактированы: всё, с чем ему пришлось работать, — это освещение, правильные настройки и позиционирование.

все фотографии: josh.perrett / Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх