На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Весна идет! Весне дорогу!

На улице опять все серо. Уже который день небо затянуто сплошной серой пеленой, что впрочем для Питера обычно и привычно. Но настроения это, как понимаете не добавляет. 
Но ведь весна уже почти рядом! И это, несмотря на серость и пасмурность чувствуется с каждым днем все сильнее! И птички за окошком чирикают веселее, и день уже длиннее стал. Пусть солнца нет, но темнеет за окном уже позже. Ну и самая главная примета весны это то, что мы вовсю сажаем и сеем, и растим рассаду! 
Вот и мои посадки на сегодняшний день
перчики и лук, первый раз посадила в улитки, поддалась всеобщему порыву

здесь лучок в коробке, взошел быстрее, чем в улитке

сальвия и опять лучок

три сорта картошки потихоньку прораствют

И вот такой чудесный гиацинт цветет! Запах на всю квартиру! Ммм... красота!

Источник

Картина дня

наверх