На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 619 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Секретный рецепт от всех болезней огурцов… Защищаем урожай правильно!

Известная пословица о том, что болезнь легче предупредить, чем лечить в абсолютной мере подходит и при выращивании огурцов, где применение профилактических методов вполне оправдывает последующий результат. Огурцы, как правило, чаще всего начинают болеть в стадии цветения, поэтому профилактические опрыскивания стоит начинать, когда растения находятся в стадии развития 3-4 настоящих листов. После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом: В ведро воды добавить 30 капель йода, 20 г хозяйственного мыла и литр молока.

Чем обработать огурцы от болезней

Секретный рецепт от всех болезней огурцов... Защищаем урожай правильно!

Секретный рецепт от всех болезней огурцов… Защищаем урожай правильно!Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября.
Этот состав охраняет огурцы от всех заболеваний и он безвреден, в отличие от химических средств. А от мучнистой росы-распылять на огурцы творожной сывороткой.

Источник

Картина дня

наверх