На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Подгузники для куриц

Фермер из города Клермонт в штате Калифорния Джули Бейкер придумала подгузник для кур, которых она выращивает.

Женщина позволяла своим курам заходить в дом, однако ей не нравилось, что птицы не контролируют себя и могут наложить кучу посреди комнаты. Кроме того, сами куры бегать вымазанные в экскременты и были неприятны с виду.

Таким образом Бейкер принялась искать решение для кур, которое бы позволило им соблюдать чистоту. Первый птичий подгузник она создала собственными руками. Он полностью закрывает хвост курицы. На месте его держит ризинка. Кроме того, подгузник имеет шнурок, который завязывается на груди птицы.

"Потом все спрашивали меня, где я взяла такие подгузники. Начали поступать заказы", - рассказала фермер о дальнейшем развитии своего бизнеса.

В конце концов заказов стало настолько много, что Бейкер начала заказывать изготовление подгузников у Женского кооператива швей в Доминиканской республике.

Источник

Картина дня

наверх