На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Вот будет лето, поеду на дачу

О, это упоительное слово дача! Пробки, запах навоза, комары, прополка. Кто из нас, глупых городских жителей, не понимает всей прелести уютных вечеров с больной спиной у сломавшейся плитки при свечах? Потому что электрический столб повалило в грозу, а восстановят его только когда дорога подсохнет, и машина с ремонтниками сможет проехать. Или скажем картошка которую надо вскопать, а землю пропахать, на грядки разбить, прокомпостить?

Или это в обратном порядке делается? Никогда не понимала всех прелестей этого развлечения. Но многие любят, и я уважаю их труд и самоотверженность на пользу неблагодарных родственников, которые если и приедут раз в месяц шашлык пожарить и водки выпить, так тут же весь доступный к пожиранию урожай сметут. И все же дача — это хорошо!!!

Вот будет лето, поеду на дачу дача, лето, отпуск, прикол

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх