На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 591 подписчик

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Нас ждет самая холодная зима за последние 100 лет!

Специалисты предстказали, что нас ждет самая холодная зима за последние 100 лет! Холодно будет не только в России, но и во всем мире. Следуя прогнозам, европейцы уже начали готовиться к зиме.

Ученые предположили, что после этой зимы нужно будет заново вести исчисление климатических условий. Холода грянут уже в ноябре, а в декабре станет еще хуже, наступят морозы.

Снегопады пройдут даже в тех странах, где никогда не было снега. Европа такой зимы еще не видела.

Известный европейский метеоролог Джеймс Мэдден выступил с сообщением о том, что всем жителям Европы не долго осталось наслаждаться теплыми деньками. Уже совсем скоро заметно похолодает.

Favim.com

Специалист посоветовал припасти побольше теплых вещей и по возможности утеплить свой дом.

Наши синоптики поддерживают мнение европейских коллег. Более того, они считают, что зима будет не только холодной, но еще и очень длинной. Это связывают с тем, что в Тихом океане увеличилась температура воды на один градус. Это только кажется не существенным изменением, но на самом деле такое потепление может привести к появлению над Европой арктических воздушных масс с низкими температурами.

Итак, зима в этом году начнется в ноябре и продержится до апреля. И мороз в – 25 покажется легким потеплением!

А как вы готовитесь к холодам? Зима уже близко…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх