На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Новый тренд дачной моды

У моей мамы порвались ее любимые удобные огородные бриджи с 4-мя глубокими карманами. Совсем. Штопать нет смысла. Надо сказать, что мама, как человек своего поколения, прагматик до мозга костей, и ни одна вещь не будет выброшена без вторичного использования. Так вот, разрывая бриджи на тряпочки для подвязывания помидоров, она додумалась до нового модного тренда:

Новый тренд дачной моды. Дача, Мода, Дачная мода, Бездонные карманы, Длиннопост

Новый тренд дачной моды. Дача, Мода, Дачная мода, Бездонные карманы, Длиннопост

Новый тренд дачной моды. Дача, Мода, Дачная мода, Бездонные карманы, Длиннопост

Этот аксессуар так и называется - «Карманы». Используется для ношения семян, прищепок и прочих дачных мелочей. Практичность старых бридж сохранена. Мама с удовольствием дефилирует на камеру!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх