На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 591 подписчик

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Осенняя деревня из тыкв

В дендрарии Далласа в этом году выросла деревня из тыкв. Садовники представили свою версию «возмутительной» осени из 50 000 тыкв.
1_318

Если вы любите собирать тыквы каждую осень, тогда загляните на выставку в Далласе, где садоводы создали импровизированную деревню из тыкв и цветущих осенних цветов. Другими словами, они, как и все любители осенних даров, вдохновляются оранжевым цветом, которого в переизбытке в тыквах.

2_294
4_254
5_208

К счастью, местные жители каждый год проводят здесь время и некоторое время посвящают любованию тыквами и впитывают в себя это удивительное ощущение осени, которое могут обеспечить только яркие цвета сезона. В тыквах, как вы понимаете, их переизбыток – осенних оттенков, причем самых радостных.

10_116
13_72
6_198

Но если вы не сможете попасть в Даллас в этом году, попробуйте воссоздать внешний вид тыквенной деревни или ее малую часть на крыльце своего дома. Достаточно всего нескольких больших тыкв, чтобы организовать ярко оранжевую осеннюю композицию. И шикарный стиль осени поселится возле вашего дома и в вашем сердце.

15_65
7_180
12_89
22_32
november-fall-pumpkin-autumn-october-pumpkins-207854_01

Картина дня

наверх