На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Только внимательный глаз заметит на этих снимках обнаженных моделей. Вот это замаскировали!

На первый взгляд в этой фотографии нет ничего необычного. Типичный пейзаж, в котором видавшая виды ограда старинной усадьбы гармонично оттеняет собой великолепие осенних красок. Но на самом деле не всё так просто!

Но если внимательно присмотреться, то на этом снимке можно заметить также обнаженную женщину! Правда тому, кто разглядел ее без посторонней помощи, впору идти в разведчики. Ведь замаскировали девушку действительно искусно. Внимательно присмотрись к основанию дерева, и ты тоже увидишь силуэт женщины, которая полулежа облокотилась спиной о ствол.

Лишь увеличив фотографию, можно удостовериться, что на ней действительно кто-то есть. Ведь роспись по телу выполнена просто великолепно!

Поразительно, какие метаморфозы в нашем сознании вызывают такие работы! Еще мгновение назад ты рассматривал эту фотографию как обычный пейзаж, но затем, осознав задумку авторов, посмотрел на снимок совсем другими глазами. Именно поэтому серия подобных тематических фотографий получила название «Метаморфозы».

Этот проект создали четверо молодых креативных людей из Германии. Мастера боди-арта Йорг Дюстервальд (Joerg Duesterwald) и Леони Гене (Leonie Gené) наносят на тела моделей камуфляж, а фотографы Лайла Прегизер (Laila Pregizer) и Уве Шмида (Uwe Schmida) фиксируют созданные образы.

Поразительная гармония природы и женского тела!

Такими работами можно любоваться бесконечно.

 

Восхитительные фотографии!

 

Творения этих ребят вызывают восхищение.

Источник

Картина дня

наверх