На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

12 способов вернуть пням цветущий вид. Всë гениальное – просто!

Если ты являешься счастливым обладателем частного или загородного дома, то наверняка знаешь, что на декорирование сада уходит немало средств, усилий и фантазии. Сейчас мы расскажем, как быстро и просто использовать то, что наверняка есть в твоем саду — старый пень! Если ты считаешь, что его присутствие только портит внешний вид участка и его нужно выкорчевать, не спеши с выводами! Посмотри на нашу подборку оригинально декорированных пней. Когда ты захочешь воплотить в жизнь одну из этих идей, то будешь приятно удивлен, насколько это просто.

1. Удали из старого пня сердцевину, заполни его землей и посади семена любимых растений.

2. Домик хоббита.

3. Грибы на пне тоже могут стать частью декорации.

4. Старинный пень можно возродить к новой жизни…

5. Змей Горыныч.

6. Великолепные каменные розы будут смотреться как продолжение пня.

7. Немного ирисов никогда не помешают.

8. Удивительно похоже на Рапунцель…

9. Нарциссы и тюльпаны — лучшие гости на клумбе.

10. Композиция в непринужденном лесном стиле.

11. Это потрясающе выглядит!

12. Так выглядят пни в мире, где торжествует хороший эстетический вкус.

Если тебе повезло жить в частном доме или иметь дачу, воспользуйся нашими советами! Возможно, они также пригодятся кому-то из твоих друзей, ведь в любом  дворе обязательно найдется какой-нибудь старый пень. Укрась свой сад и вдохнови соседей. Немного фантазии, и даже старый пень может расцвести!

Источник

 

Картина дня

наверх